Descrizione del prodotto A4Tech FX50, Klávesnice CZ, klasická, nízkoprofilová typ drátová (USB), šedá
| Altezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Profondità | 2.7 cm |
Tastiera cablata A4Tech FX50
Specifiche tecniche:
• Layout dei tasti CZ/SK
• Possibilità di commutazione tra sistemi operativi tramite tasti speciali:
o Mac OS
o Windows
• Meccanica dei tasti Scissor Switch a corsa bassa (corsa di soli 1,5 mm)
• Tasti "chocolate" a basso profilo permettono un lavoro prolungato senza affaticamento delle dita
• Tasti "chocolate" a basso profilo permettono un lavoro prolungato senza affaticamento delle dita
• Tasti multimediali:
o pagina iniziale
o commutazione sistema
o indietro
o ricerca
o commutazione ingressi
o screenshot
o salto al brano precedente
o salto al brano successivo
o play & pausa
o disattivazione audio
o riduzione volume
o aumento volume
o pagina iniziale
o commutazione sistema
o indietro
o ricerca
o commutazione ingressi
o screenshot
o salto al brano precedente
o salto al brano successivo
o play & pausa
o disattivazione audio
o riduzione volume
o aumento volume
• Tasti dedicati per calcolatrice e avvio musica
• Funzione FN Lock per accesso alle scorciatoie con un solo tocco
• Piedini integrati per il posizionamento in altezza della tastiera
• Piedini in gomma antiscivolo per massima stabilità
• Installazione facile Plug & Play senza necessità di installazione e download di driver (è sufficiente collegare il cavo USB alla porta USB-A del computer o notebook)
• Compatibilità universale con sistemi operativi Windows, Mac OS
• Funzione FN Lock per accesso alle scorciatoie con un solo tocco
• Piedini integrati per il posizionamento in altezza della tastiera
• Piedini in gomma antiscivolo per massima stabilità
• Installazione facile Plug & Play senza necessità di installazione e download di driver (è sufficiente collegare il cavo USB alla porta USB-A del computer o notebook)
• Compatibilità universale con sistemi operativi Windows, Mac OS
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Tipo di tasti | basso profilo |
| Layout: | CZ/SK |
| Colore: | grigio |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 420 x 126 x 20 mm |
| Peso: | 522 g |











