Descrizione del prodotto A4Tech FX51, Klávesnice CZ, bez numeriky, nízkoprofilová typ drátová (USB), šedá
| Altezza | 34.2 cm |
| Larghezza | 17.0 cm |
| Profondità | 2.7 cm |
Tastiera cablata A4Tech FX51
• Tastiera compatta Scissor Switch progettata per uso ufficio e professionale
• Layout tasti CZ/SK
• Dimensioni compatte senza parte numerica per risparmiare spazio e con peso ridotto ideale per il trasporto
• Possibilità di commutazione tra sistemi operativi tramite scorciatoie da tastiera:
o Mac OS (Fn + O)
o Windows (Fn + O)
• Meccanica tasti Scissor Switch a corsa bassa (corsa solo 1,5 mm)
• Tasti "chocolate" a basso profilo permettono un lavoro prolungato senza affaticamento delle dita
• Tasti "chocolate" a basso profilo permettono un lavoro prolungato senza affaticamento delle dita
• Tasti multimediali:
o pagina iniziale
o commutazione sistema
o indietro
o ricerca
o commutazione ingressi
o screenshot
o salto al brano precedente
o salto al brano successivo
o play & pausa
o disattivazione audio
o riduzione volume
o aumento volume
o pagina iniziale
o commutazione sistema
o indietro
o ricerca
o commutazione ingressi
o screenshot
o salto al brano precedente
o salto al brano successivo
o play & pausa
o disattivazione audio
o riduzione volume
o aumento volume
• Funzione FN Lock per accesso alle scorciatoie con un solo tocco
• Alimentazione tramite porta di alimentazione USB-C (Type C)
• Incluso nella confezione cavo:
o 150 cm alimentazione USB-C (Type C) -> USB-A
• Piedini integrati per il posizionamento in altezza della tastiera
• Piedini in gomma antiscivolo per massima stabilità
• Installazione facile Plug & Play senza necessità di installazione e download di driver (basta collegare il cavo USB alla porta USB del computer o notebook)
• Compatibilità universale con sistemi operativi Windows, Mac OS
• Alimentazione tramite porta di alimentazione USB-C (Type C)
• Incluso nella confezione cavo:
o 150 cm alimentazione USB-C (Type C) -> USB-A
• Piedini integrati per il posizionamento in altezza della tastiera
• Piedini in gomma antiscivolo per massima stabilità
• Installazione facile Plug & Play senza necessità di installazione e download di driver (basta collegare il cavo USB alla porta USB del computer o notebook)
• Compatibilità universale con sistemi operativi Windows, Mac OS
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Tipo di tasti | a basso profilo |
| Layout: | CZ/SK |
| Colore: | grigio |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 285 x 124 x 17 mm |
| Peso: | 335 g |











