Descrizione del prodotto Genius Full HD Webkamera FaceCam 2000X2, černá
| Altezza | 13.0 cm |
| Larghezza | 13.0 cm |
| Profondità | 7.0 cm |
Genius FaceCam 2000X2
La webcam con risoluzione Full HD di 1920 × 1080 pixel offre un'immagine nitida e colori fedeli, mentre il microfono integrato assicura una trasmissione audio di qualità. Il pratico supporto flip con possibilità di rotazione a 360° consente di posizionare facilmente la fotocamera sul monitor, ma anche su una superficie piana. La webcam è inoltre dotata di un filetto per il montaggio su treppiede. Per collegarsi al computer, viene utilizzato il connettore USB 2.0.
Specifiche di base:
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Velocità di acquisizione video: | 30 fotogrammi/s |
| Interfaccia: | USB 2.0 |
| Messa a fuoco: | fissa |
| Microfono: | Sì |
| Colore: | Nero |
| Compatibile con: | Windows 7 / 8 / 10 / 11, macOS 10.10 |
| Dimensione: | 67.8 x 47.8 x 44 mm |
| Peso: | 69 g |











