Descrizione del prodotto Genius GX Gaming Scorpion K12 Copilot, klávesnice CZ/SK, herní, drátová (USB), černá, mechanická
| Altezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Profondità | 4.0 cm |
GENIUS GX GAMING Scorpion K12
Tastiera meccanica completa per ogni appassionato giocatore. Interruttori Brown offrono un tocco piacevole e una minore rumorosità. I tasti sono retroilluminati RGB e offrono la possibilità di regolare la luminosità a piacere. Dispone di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows. Naturalmente, non manca la funzione Anti-Ghosting. Piaceranno anche i 12 tasti di scelta rapida combinati FN. Il collegamento è realizzato tramite un cavo USB da 1,8 m.
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | meccanica |
| Tipo di connessione: | USB |
| Retroilluminazione: | RGB |
| Anti-ghosting: | Sì |
| Tipo di interruttori: | BROWN |
| Layout: | CZ/SK |
| Colore: | Nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m |
| Dimensione: | 438.3 x 130.4 x 35.2 mm |
| Peso: | 744 g |











