Descrizione del prodotto Genius GX Gaming Scorpion K7, klávesnice CZ/SK, herní, drátová (USB), černá, COPILOT
| Altezza | 46.5 cm |
| Larghezza | 4.3 cm |
| Profondità | 16.5 cm |
Genius GX Gaming Scorpion K7
La tastiera da gioco Scorpion K7 offre tasti macro programmabili e retroilluminazione LED in sette colori. Naturalmente, c'è la funzione Anti-ghosting per 19 tasti, che consente di premerli contemporaneamente senza limitare la funzionalità. Sicuramente farà piacere anche il tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Windows Copilot (per Windows 11 e versioni successive). Il collegamento può essere facilmente realizzato tramite un cavo USB lungo 1,8 m.
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Retroilluminazione: | LED - 7 colori |
| Anti-ghosting: | Sì - 19 tasti |
| Tasti multimediali: | No |
| Layout: | CZ/SK |
| Colore: | Nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m |
| Dimensione: | 449 x 138 x 37 mm |
| Peso: | 706 g |











