Descrizione del prodotto Genius GX GAMING Scorpion KM-GX6, Sada klávesnice CZ/SK, herní, drátová (USB), černá
| Altezza | 53.8 cm |
| Larghezza | 16.6 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
Genius GX GAMING Scorpion KM-GX6
Set cablato da gioco di tastiera e mouse copre tutte le vostre esigenze. Tastiera meccanica dispone di 19 tasti anti-ghosting e una struttura impermeabile. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot in Windows 11. Il mouse è dotato di un sensore ottico con una risoluzione del sensore fino a 3200 DPI, che garantisce un controllo fluido e preciso. L'atmosfera di gioco sarà ulteriormente arricchita dall' di entrambi i dispositivi.
Specifiche della tastiera
| Tipo di tastiera: | membrana - sensazione meccanica |
| Tipo di connessione del set: | USB |
| Tasti multimediali: | No |
| Layout: | CZ/SK |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore: | nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m |
| Dimensione: | 449.2 x 138.3 x 35.8 mm |
| Peso: | 748 g |
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 4 |
| Risoluzione: | 400 - 3200 Dpi |
| Interfaccia: | USB |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m |
| Colore: | nero |
| Dimensione: | 122.7 x 72.5 x 40.5 mm |
| Peso: | 127 g |











