Descrizione del prodotto Genius HS-220U AI, sluchátka s mikrofonem, drátováčerná, 2.0, uzavřená, USB - C
| Altezza | 16.2 cm |
| Larghezza | 5.3 cm |
| Profondità | 20.8 cm |
Genius HS-220U AI
Cuffie leggere con suono eccellente. Dispone di controlli direttamente sul cavo e di un microfono regolabile. Il vantaggio è il pulsante per avviare l'assistente Windows AI Copilot (compatibile con Windows 10/11 o versioni successive), che consente l'inserimento vocale senza digitazione. La connessione è realizzata tramite il connettore USB-C.
| Microfono: | Sì |
| Gamma di frequenza: | 20 Hz – 20 000 Hz |
| Sensibilità: | 101.5 dB ± 5 dB |
| Impedenza: | 32 ohm |
| Lunghezza del cavo: | 2.4 m |
| Colore: | nero-argento |
| Connettore: | USB-C |
| Dimensione: | 157.3 x 140.4 x 48.7 mm |
| Peso: | 101 g |











