Descrizione del prodotto Genius HS-M365, sluchátka s mikrofonem, bílá, 2.0, špuntová, USB Type-C
| Altezza | 13.0 cm |
| Larghezza | 6.5 cm |
| Profondità | 2.5 cm |
Genius HS-M365
Specifiche:
Cuffie leggere in-ear con un suono eccellente. Dispone di controllo del volume direttamente sul cavo e di un microfono integrato. La connessione è realizzata tramite connettore USB-C.
| Suono: | Stereo |
| Gamma di frequenza: | 20 - 20.000 Hz |
| Sensibilità dell'altoparlante: | 106 dB ± 3 dB |
| Tipo di microfono: | Omnidirezionale |
| Impedenza di ingresso: | 32 ? |
| Connessione: | USB-C |
| Lunghezza del cavo: | 1.2 m |
| Compatibile con: | Windows 7 e superiori, Android |
| Peso: | 12 g |
| Colore: | bianco |











