Descrizione del prodotto Genius HS-M910BT 31710023400, mikrofon, přepínání skladeb, nero, 2.0, s nabíjecí krabičkou, sportovní tipo USB-C
| Altezza | 10.0 cm |
| Larghezza | 3.8 cm |
| Profondità | 15.1 cm |
Cuffie TWS Genius HS-M910BT
Cuffie wireless basate sulla tecnologia Bluetooth che offrono una ricca resa sonora. Non manca il microfono integrato e con il controllo touch puoi cambiare brani o rispondere alle chiamate. Le cuffie durano fino a 4 ore di utilizzo con una carica completa.
La confezione include un cavo USB-C e tappi di ricambio in 2 dimensioni.
| Connessione: | Bluetooth 5.0 |
| Mikrofon: | Ano |
| Výdrž baterie: | 4 h (300 h v pohotovostním režimu) |
| Kapacita baterie: | 2 x 40 mAh |
| Barva: | černá |
| Rozměr: | 35,8 x 23,7 x 21 mm |
| Hmotnost: | 8 g |
Specifikace pouzdra:
| Interfaccia: | USB-C |
| Capacità della batteria: | 300 mAh |
| Colore: | nero |
| Dimensioni: | 54,2 x 54,1 x 29,8 mm |
| Peso: | 34 g |











