Descrizione del prodotto Genius HS-M920BT 31710024400, mikrofon, přepínání skladeb, bianco, 2.0, s nabíjecí krabičkou, sportovní tipo USB-C
| Altezza | 15.2 cm |
| Larghezza | 10.0 cm |
| Profondità | 3.8 cm |
Cuffie TWS Genius HS-M920BT
Questo pezzo elegante e ben progettato della società Genius, modello HS-M920BT, vi offrirà una ricca prestazione sonora con connessione garantita tramite tecnologia Bluetooth. Utilizzando il controllo touch, puoi facilmente cambiare brani o accettare chiamate. È disponibile un microfono integrato e un'autonomia della batteria fino a 4 ore con una carica completa. Illuminazione LED elegante conferisce a questo modello un aspetto distintivo.
Il pacchetto include un cavo USB-C.
| Connessione: | Bluetooth 5.0 |
| Mikrofon: | Ano |
| Výdrž baterie: | 4 h (300 h v pohotovostním režimu) |
| Kapacita baterie: | 2 x 40 mAh |
| Barva: | bílá |
| Rozměr: | 34 × 18,4 × 17,5 mm |
| Hmotnost: | 8 g |
Specifikace pouzdra:
| Interfaccia: | USB-C |
| Capacità della batteria: | 300 mAh |
| Colore: | bianco |
| Dimensioni: | 52,7 × 37 × 32,5 mm |
| Peso: | 34 g |











