Descrizione del prodotto Genius KB-113 COPILOT, klávesnice CZ/SK, klasická, drátová (USB), černá
| Altezza | 46.3 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Profondità | 3.4 cm |
Genius KB-113
La classica tastiera cablata in nero è progettata per l'uso quotidiano e progettata per offrire all'utente il massimo comfort. È dotata di tasti a basso profilo e di un tasto separato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows 11. La tastiera è resistente agli schizzi e il suo collegamento al computer avviene tramite porta USB.
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tipo di tasti: | profilo basso |
| Layout: | CZ/SK |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensioni: | 448 x 142 x 29 mm |
| Colore: | nero |
| Peso: | 414 g |











