Descrizione del prodotto Genius KB-117 COPILOT, klávesnice CZ/SK, klasická, voděodolná typ drátová (USB), černá, ne
| Altezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 15.0 cm |
| Profondità | 3.0 cm |
Genius KB-117
La classica tastiera cablata in nero è progettata per offrire all'utente il massimo comfort durante il lavoro quotidiano.
È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows. La tastiera è impermeabile e la connessione al computer avviene tramite porta USB.Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tipo di tasti: | classici |
| Layout: | CZ/SK |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 441.7 x 137.2 x 26.9 mm |
| Colore: | nero |
| Peso: | 488 g |











