Descrizione del prodotto Genius KB-118 II COPILOT, klávesnice CZ/SK, klasická, voděodolná typ drátová (USB), černá
| Altezza | 47.7 cm |
| Larghezza | 19.2 cm |
| Profondità | 3.0 cm |
Genius KB-118 II
La classica tastiera cablata in nero è progettata per l'uso quotidiano e progettata per offrire all'utente il massimo comfort. È dotata di tasti a basso profilo, poggiapolsi e un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows. La tastiera è resistente agli schizzi e il suo collegamento al computer avviene tramite porta USB.
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tasti multimediali: | no |
| Tipo di tasti | profilo basso |
| Layout: | CZ/SK |
| Colore: | nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 461,5 × 167,45 × 26 mm |
| Peso: | 479 g |











