Descrizione del prodotto Genius KB-118 II, klávesnice CZ/SK, klasická, voděodolná typ drátová (PS/2), černá
| Altezza | 47.7 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Profondità | 3.0 cm |
Genius KB-118 II PS/2
La classica tastiera cablata in colore nero è destinata all'uso quotidiano e progettata per offrire all'utente il massimo comfort. È dotata di tasti a basso profilo e di un poggiapolsi. La tastiera è resistente ai liquidi e il suo collegamento al computer avviene tramite porta PS/2.
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | PS/2 |
| Tasti multimediali: | no |
| Tipo di tasti | profilo basso |
| Layout: | CZ/SK |
| Colore: | nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 461,5 × 167,45 × 26 mm |
| Peso: | 479 g |











