Descrizione del prodotto Genius KB-7200 COPILOT, klávesnice CZ/SK, 2.4 [Ghz], bezdrátová, černá
| Altezza | 44.8 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Profondità | 2.9 cm |
Genius KB-7200
La tastiera wireless è progettata per offrire all'utente il massimo comfort durante il lavoro quotidiano. Inclinazione ergonomica insieme ai tasti tipo chiclet consente una digitazione efficiente e confortevole. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot in Windows 11. La connessione è realizzata tramite la tecnologia a 2,4 GHz e un ricevitore USB miniaturizzato. L'alimentazione è affidata a due batterie AAA, che sono incluse nella confezione.
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | 2,4 GHz (adattatore mini USB) |
| Tipo di tasti: | chiclet |
| Tasti multimediali: | No |
| Retroilluminazione: | No |
| Layout: | CZ/SK |
| Alimentazione: | 2 x AAA (incluso) |
| Colore: | nero |
| Dimensione: | 435.7 × 140.2 × 23.3 mm |
| Peso: | 480 g |











