Descrizione del prodotto Genius KM-160 COPILOT, sada klávesnice s optickou myší, CZ/SK, klasická, voděodolná typ drátová (USB), černá
| Altezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 4.3 cm |
| Profondità | 18.5 cm |
Genius KM-160
Specifiche della tastiera
Specifiche del mouse:
Un set di tastiera e mouse di qualità copre tutte le vostre esigenze ufficio di base. La tastiera è resistente all'acqua, quindi puoi gustarti una bevanda rinfrescante anche durante il lavoro senza preoccuparti di incidenti. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows. Il mouse è dotato di un sensore ottico con una risoluzione del sensore di 1000 DPI, che garantisce un controllo fluido e preciso.
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tasti multimediali: | No |
| Layout: | CZ/SK |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore: | nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 460 x 157.5 x 27 mm |
| Peso: | 570 g |
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1000 Dpi |
| Interfaccia: | USB |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Colore: | nero |
| Dimensione: | 100 x 58 x 37.8 mm |
| Peso: | 85 g |











