Genius KM-8101Un set wireless di tastiera e mouse di qualità copre tutte le vostre esigenze di base per l'ufficio. La tastiera dispone di tasti a basso profilo per una digitazione silenziosa ed efficiente. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows. Il mouse è dotato di un sensore ottico con una risoluzione del sensore di 1000 DPI, che garantisce un controllo fluido e preciso.
Specifiche della tastiera:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione del set: | 2.4 GHz (adattatore USB) |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Layout: | CZ/SK |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore: | nero |
| Alimentazione: | 1× AAA (inclusa) |
| Dimensioni: | 440,51 × 139,7 × 27,1 mm |
| Peso: | 403 g |
Specifiche del mouse: | Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1000 Dpi |
| Alimentazione: | 1 x batteria AA (inclusa)
|
| Colore: | nero |
| Dimensioni: | 97 × 55 × 35 mm |
| Peso: | 54,5 g |