Descrizione del prodotto Genius KM-8216S COPILOT, sada klávesnice s bezdrátovou optickou myší, CZ/SK, klasická, černá
| Altezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 15.5 cm |
| Profondità | 4.7 cm |
Genius KM-8216S
Specifiche del mouse:
Un set di tastiera e mouse wireless di qualità coprirà tutte le vostre esigenze ufficio di base. La tastiera dispone di tasti a basso profilo per una digitazione silenziosa ed efficiente. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot in Windows 11. Piaceranno anche i tasti multimediali, l'indicatore di batteria scarica e l'avvio facile senza necessità di installazione. Il mouse è dotato di un sensore ottico con una risoluzione del sensore fino a 1600 DPI, che garantisce un controllo fluido e preciso.
Specifiche della tastiera:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione del set: | 1x 2.4 GHz (adattatore USB) |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Layout: | CZ/SK |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore: | nero |
| Alimentazione | 2× batterie AAA (incluse) |
| Compatibile con: | Win 8 / Win 10 / Win 11 / macOS X 10.8 |
| Dimensione: | 430 x 127.5 x 21.5 mm |
| Peso: | 459 g |
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 6 |
| Risoluzione: | 800 / 1200 / 1600 Dpi |
| Alimentazione: | 1x batteria AA (inclusa) |
| Colore: | nero-grigio |
| Dimensione: | 109.5 x 67.8 x 38.4 mm |
| Peso: | 52 g |











