Descrizione del prodotto Genius Myš DX-Mini 31010025404, 1000DPI, optická, 3tl., drátová USB, černá, klasická, RGB podsvícení
| Altezza | 15.5 cm |
| Larghezza | 8.8 cm |
| Profondità | 4.0 cm |
Genius DX-Mini
Il mouse cablato simmetrico DX-Mini si adatta alla mano di destrimani e mancini e offre 3 pulsanti insieme a un sensore ottico di qualità con una risoluzione di 1000 DPI.
Dispone di 1.Cavo lungo 5 m, terminato con connettore USB. Sicuramente delizierà anche la retroilluminazione RGB stilosa.
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1000 Dpi |
| Interfaccia: | USB |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Colore: | nero |
| Dimensione: | 95 x 50,7 x 34 mm |
| Peso: | 65 g |











