Descrizione del prodotto Genius Myš Ergo 8200S 31030029404, 1200DPI, 2.4 [GHz], optická, 5tl., bezdrátová, stříbrná, 1 ks AA, BlueEye senzor, USB-C adaptér
| Altezza | 16.5 cm |
| Larghezza | 4.5 cm |
| Profondità | 11.0 cm |
Genius Ergo 8200S
Specifiche di base:
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 5 |
| Risoluzione: | 1200 Dpi |
| Interfaccia: | 2,4 Ghz (adattatore USB-C) |
| Alimentazione: | 1x batteria AA (inclusa) |
| Colore: | argento |
| Dimensioni: | 107,8 x 73,5 x 40,6 mm |
| Peso: | 65 g |











