Descrizione del prodotto Genius Myš Ergo 8300S 31030037400, 1600DPI, 2.4 [GHz], optická, 7tl., bezdrátová, černá, 2 ks AAA, vertikální
| Altezza | 14.5 cm |
| Larghezza | 8.7 cm |
| Profondità | 8.0 cm |
Mouse verticale Genius Ergo 8300S
Specifiche di base:
Il mouse verticale ergonomico senza fili è stato sviluppato per ridurre l'affaticamento muscolare, diminuire la pressione sul polso e migliorare la posizione della mano. Il sensore del mouse si basa sulla tecnologia ottica e dispone di una risoluzione regolabile fino a 1600 DPI. La connessione è realizzata in modalità wireless tramite un miniaturizzato ricevitore USB e tecnologia a 2,4 GHz.
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 7 |
| Risoluzione: | 1000/ 1200 / 1600 Dpi |
| Interfaccia: | 2,4 Ghz (adattatore USB) |
| Alimentazione: | 2x batterie AAA (incluse) |
| Colore: | nero |
| Compatibile con: | Win 8 / Win 10 / Win 11 / macOS X 10.8 |
| Dimensione: | 100,3 × 79 × 61,2 mm |
| Peso: | 83 g |











