Descrizione del prodotto Genius Myš GX Gaming Scorpion M500 31040011400, 3600DPI, optická, 6tl., drátová USB, černá
| Altezza | 16.5 cm |
| Larghezza | 11.5 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
Mouse da gioco Genius GX Gaming Scorpion M500
Mouse da gioco dotato di 6 pulsanti e sensore ottico ad alta precisione con risoluzione regolabile tra 1200 e 3600 DPI. Il design ergonomico del mouse da gioco è completato dall'. Per collegarsi al computer, si utilizza un cavo lungo 1,8 m con un connettore USB.
Specifiche
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 6 |
| Risoluzione: | 1200/1600/2400/3600 Dpi |
| Interfaccia: | Win 8 / Win 10 / Win 11 |
| Alimentazione: | USB |
| Retroilluminazione: | Sì - RGB |
| Colore: | nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m |
| Dimensione: | 123,2 x 63,32 x 39.95 mm |
| Peso: | 104 g |











