Descrizione del prodotto Genius Myš NX-8006S Type-C 31030036400, 1200DPI, 2.4 [GHz], optická, 3tl., bezdrátová USB, černá, USB-C adaptér
| Altezza | 16.5 cm |
| Larghezza | 11.0 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
Genius NX-8006S Type-CSilenzioso mouse wireless dotato di sensore ottico Blue-Eye con risoluzione di 1200 DPI. Grazie a questo sensore, è facile da usare anche su un tavolo di legno, una superficie di vetro, un divano o un tappeto. Il collegamento al computer avviene in modalità wireless tramite un ricevitore USB-C miniaturizzato.
Silenzioso mouse wireless dotato di sensore ottico Blue-Eye con risoluzione di 1200 DPI. Grazie a questo sensore, è facile da usare anche su un tavolo di legno, una superficie di vetro, un divano o un tappeto. Il collegamento al computer avviene in modalità wireless tramite un ricevitore USB-C miniaturizzato.
Specifiche di base:
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1200 Dpi |
| Interfaccia: | 2,4 GHz (adattatore USB-C) |
| Alimentazione: | 1x batteria AA (inclusa) |
| Colore: | nero |
| Dimensioni: | 100 × 62,8 × 39,8 mm |
| Peso: | 58 g |











