Descrizione del prodotto Genius reproduktor SP-915BT, 1.0, 5W, černo-šedý, COPILOT
| Altezza | 12.5 cm |
| Larghezza | 9.8 cm |
| Profondità | 9.8 cm |
Genius SP-915BT
Altoparlante wireless compatto con potenza di 5 W, illuminazione LED colorata e cinturino per un facile trasporto. La musica può essere riprodotta in modalità wireless utilizzando la tecnologia Bluetooth. La batteria integrata con una capacità di 1200 mAh garantisce fino a 6 ore di funzionamento. La ricarica è facile grazie alla porta USB-C. Piacerà anche il microfono integrato per comode chiamate in vivavoce o comunicazioni con l'intelligenza artificiale Microsoft Copilot.
Il pacchetto include un cavo di ricarica USB-C.
Specifiche di base:
| Tipo: | 1.0, mono |
| Potenza: | 5 W |
| Gamma di frequenza: | 180 - 15.000 Hz |
| Dimensione del driver: | 1?2" |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Portata: | 10 m |
| Retroilluminazione: | Sì - LED |
| Interfaccia: | Bluetooth 5.3 / USB-C (ricarica) |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh / 3.7 V |
| Durata della batteria: | 6 h |
| Tempo di ricarica: | 2.5 h |
| Radio FM integrato: | No |
| Supporto schede di memoria Micro-SD: | No |
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero-grigio |
| Dimensione: | 113.5 x 93.1 x 91.5 mm |
| Peso: | 319 g |











