Descrizione del prodotto Genius reproduktory SP-HF 500B 31730047400, 2.0, 16W, hnědý, regulace hlasitosti, dřevěné, 40Hz-20kHz
| Altezza | 28.9 cm |
| Larghezza | 14.7 cm |
| Profondità | 23.9 cm |
Genius SP-HF500B
Questi altoparlanti Genius SP-HF 500B sono realizzati in legno nella configurazione 2.0, con una potenza totale di 16 W con effetto spaziale 3D. Grazie al legno otterrai il miglior suono con bassi pieni e alti nitidi. Attraverso 3.5 mm jack collegherete facilmente gli altoparlanti al vostro PC, notebook, televisore e smartphone. Gli altoparlanti dispongono anche di un ingresso AUX e di un'uscita per cuffie sul lato anteriore. Controllo del volume si trova sull'altoparlante per il massimo comfort.
La confezione include un cavo audio da 3,5 mm e un adattatore da jack 3,5 mm a USB di tipo C.
La confezione include un cavo audio da 3,5 mm e un adattatore da jack 3,5 mm a USB di tipo C.
Specifiche di base
| Potenza totale: | 16 W |
| Potenza satelliti: | 8 W |
| Sensibilità: | 75 dB |
| Impedenza: | 8 ohm |
| Gamma di frequenza: | 40 Hz - 20 000 Hz |
| Telecomando | No |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Regolazione dei bassi: | Sì |
| Uscita: | 1 x uscita cuffie |
| Ingresso: | 1 x AUX |
| Dimensioni: | 110 x 207 x 124,5 mm |
| Materiale: | Legno |
| Lunghezza cavo satelliti | 165 cm |
| Lunghezza cavo di alimentazione | 150 cm |
| Peso satellite: | 0,948 kg |
| Peso totale: | 1,896 kg |
| Colore: | Marrone |
| Configurazione: | 2.0 |











