Altoparlanti Genius SP-HF1200B
Set di altoparlanti in legno 2.0 con una potenza totale di 36W vi offrirà il miglior suono con bassi pieni e alti chiari. Connessione a diversi dispositivi come computer, notebook o smartphone può essere realizzata facilmente tramite 3.Connettore jack da 5 mm. Sulla parte anteriore degli altoparlanti si trova l'uscita per le cuffie, il controllo del volume e dei bassi.
La confezione include un cavo RCA a jack da 3,5 mm e un cavo USB-C a jack da 3,5 mm.
Specifiche di base
| Potenza totale: | 36 W |
| Potenza satelliti: | 2x 18 W |
| Sensibilità: | 75 dB |
| Gamma di frequenza: | 40 Hz - 20.000 Hz |
Telecomando
| No |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Regolazione dei bassi: | Sì |
| Uscita: | 1 x uscita cuffie |
| Ingresso: | 1 x AUX |
| Dimensione del satellite: | 155 x 270 x 148.5 mm |
| Dimensione totale: | 310 x 540 x 297 mm |
| Materiale: | Legno |
Lunghezza del cavo dei satelliti
| cm |
Lunghezza del cavo di alimentazione
| cm |
| Peso del satellite: | 1.823 kg |
| Peso totale: | 3.646 kg |
| Colore: | Marrone / Nero |
| Configurazione: | 2.0 |