Descrizione del prodotto Genius reproduktory SP-HF385BT 31730046400, 2.0, 4W, nero, regulace hlasitosti, BT, dřevěné, 3,5 mm jack/ bluetooth, 150Hz-20kHz
| Altezza | 23.5 cm |
| Larghezza | 11.0 cm |
| Profondità | 15.5 cm |
Altoparlanti Genius SP-HF385BT
Connessione semplice tramite Bluetooth o 3.Il connettore jack da 5 mm in combinazione con la lavorazione del legno conferisce a questi altoparlanti un vantaggio sulla concorrenza. Configurazione stereo 2.0 con una potenza totale di 4W fornisce un suono di qualità e non distorto, mentre il volume può essere controllato tramite il cavo. L'alimentazione avviene tramite porta USB.
Specifiche di base
| Potenza totale: | 4 W |
| Potenza satelliti: | 2 x 2 W |
| Sensibilità: | 75 dB |
| Impedenza: | 4 ohm |
| Gamma di frequenza: | 150 Hz - 20.000 Hz |
| Bluetooth | Sì |
| Telecomando | No |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Regolazione dei bassi: | No |
| Connessione: | 1 x AUX / Bluetooth |
| Dimensione del satellite: | 142.3 x 102.8 x 99.8 mm |
| Dimensione totale: | 205 x 284.6 x 199.6 mm |
| Materiale: | Legno |
| Lunghezza del cavo dei satelliti | cm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | cm |
| Peso del satellite: | 0.354 kg |
| Peso totale: | 0.707 kg |
| Colore: | Nero |
| Configurazione: | 2.0 |











