Descrizione del prodotto Genius reproduktory SP-HF800BT, 2.0, 20W, černo-hnědé, Bluetooth 5.3
| Altezza | 26.8 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Profondità | 26.2 cm |
Genius SP-HF800BT
Set di altoparlanti con in configurazione 2.0 con una potenza totale di 20 W. Sono realizzati in legno per ottenere il miglior suono con bassi pieni e alti nitidi. Il collegamento a un computer, laptop o smartphone può essere facilmente realizzato tramite cavo attraverso l'ingresso audio, oppure in modalità wireless tramite Bluetooth. È disponibile anche un'uscita per cuffie e un ingresso USB. Il controllo del volume e dei toni è posizionato direttamente sull'altoparlante.
Nella confezione è incluso un cavo audio da 3,5 mm per un facile collegamento alla maggior parte dei dispositivi elettronici, come tablet, smartphone, laptop, computer, lettori Mp3, ecc.
Incluso nella confezione è un cavo audio (RCA a jack audio da 3,5 mm).
Specifiche di base
| Potenza totale: | 20 W |
| Gamma di frequenza: | 80 Hz - 20 000 Hz |
| Telecomando | No |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Uscita: | 1 x uscita cuffie |
| Ingresso: | RCA, USB, Bluetooth 5.3 |
| Dimensione: | 222 x 132.5 x 94 mm |
| Materiale: | Legno / plastica |
| Peso totale: | 1.915 kg |
| Colore: | nero - marrone |
| Configurazione: | 2.0 |











