Descrizione del prodotto Genius reproduktory SP-U125 31730042402, 2.0, 3W, modré, regulace hlasitosti, 3,5 mm jack (USB), 150Hz-20kHz
| Altezza | 16.8 cm |
| Larghezza | 10.0 cm |
| Profondità | 13.5 cm |
Altoparlanti Genius SP-U125
Altoparlanti multimediali in configurazione 2.0 con una potenza totale di 3 W forniscono un suono stereo di qualità e senza distorsioni. Il controllo del volume è posizionato direttamente su uno degli altoparlanti. Il collegamento a un computer, laptop, TV o smartphone può essere facilmente realizzato tramite il connettore da 3,5 mm. È disponibile anche un uscita per cuffie sul lato. L'alimentazione avviene tramite porta USB.
Specifiche di base
| Potenza totale: | 3 W |
| Potenza satelliti: | 1.5 W |
| Impedenza: | 4 ohm |
| Gamma di frequenza: | 150 Hz - 20 000 Hz |
| Telecomando | No |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Alimentazione: | USB |
| Uscita: | 1 x uscita cuffie |
| Ingresso: | 1 x AUX |
| Dimensione: | 124 x 106 x 80 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Peso totale: | 0,424 kg |
| Colore: | nero-blu |
| Configurazione: | 2.0 |











