Descrizione del prodotto Genius reproduktory SP-U125 31730042403, 2.0, 3W, černo-šedý, regulace hlasitosti, 3,5 mm jack (USB), 150Hz-20kHz
| Altezza | 13.3 cm |
| Larghezza | 10.0 cm |
| Profondità | 16.6 cm |
Genius SP-U125
Altoparlanti multimediali in configurazione 2.0 con una potenza totale di 3 W offrono un suono stereo di qualità e senza distorsioni. Il controllo del volume è posizionato direttamente su uno degli altoparlanti. Il collegamento a un computer, notebook, TV o smartphone può essere facilmente realizzato attraverso il connettore da 3,5 mm. È disponibile anche un'uscita per cuffie sul lato. L'alimentazione avviene tramite porta USB.
Specifiche di base
| Potenza totale: | 3 W |
| Potenza satelliti: | 1.5 W |
| Impedenza: | 4 ohm |
| Gamma di frequenza: | 150 Hz - 20 000 Hz |
| Telecomando | No |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Alimentazione: | USB |
| Uscita: | 1 x uscita cuffie |
| Ingresso: | 1 x AUX |
| Dimensione: | 124 x 106 x 80 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Peso totale: | 0,424 kg |
| Colore: | nero-grigio |
| Configurazione: | 2.0 |











