Descrizione del prodotto Genius reproduktory SW-2.1 1850BT 31730050401, 2.1, 50W, černé, RCA vstup, Bluetooth 5.3
| Altezza | 29.7 cm |
| Larghezza | 29.7 cm |
| Profondità | 43.0 cm |
Genius SW-2.1 1850BT
Sistema di altoparlanti multimediali in configurazione 2.1 con una potenza totale di 50 W. Il subwoofer da 6,5" offre bassi profondi perfetti e due satelliti da 3" garantiscono alti vocali. Il controllo degli altoparlanti è possibile tramite telecomando. Il collegamento è possibile tramite cavi RCA, ingresso audio ottico, o in modalità wireless tramite Bluetooth 5.3.
La confezione include un cavo di alimentazione, un cavo audio (RCA a jack 3,5mm) e un telecomando con batterie incluse.
| Potenza totale: | 50 W (RMS) |
| Potenza satelliti: | 2x 12.5 W |
| Potenza del subwoofer: | 25 W |
| Gamma di frequenza: | 40 Hz - 20.000 Hz |
| Telecomando | Sì |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Uscita: | 1 x uscita audio RCA |
| Ingresso: | Bluetooth 5.3, 1 x ingresso audio RCA, 1 x ingresso ottico SPDI/F |
| Dimensione satellite: | 208 x 98 x 98 mm |
| Dimensione subwoofer: | 270 x 252 x 252 mm |
| Materiale: | Legno/Plastica |
| Peso del subwoofer: | 3300 g |
| Peso del satellite: | 850 g |
| Peso del controllo: | 50 g |
| Peso totale: | 4.2 kg |
| Colore: | Nero |
| Configurazione: | 2.1 |











