Descrizione del prodotto Genius reproduktory SW-2.1 300 ver.II, 2.1, 10W, černé
| Altezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 22.5 cm |
| Profondità | 17.6 cm |
Genius SW-2.1 300 Ver. II
Sistema di altoparlanti multimediali in configurazione 2.1 con una potenza totale di 10 W. Il subwoofer da 3" offre bassi profondi perfetti e due satelliti da 2,5" garantiscono alti vocali. Soddisfa anche il controllo del volume, uscita per cuffie e ingresso per microfono sul modulo di controllo retroilluminato.
Il pacchetto include un cavo jack da 3,5 mm.
Specifiche di base
| Potenza totale: | 10 W |
| Gamma di frequenza: | 200 Hz - 18 000 Hz |
| Telecomando | No |
| Regolazione del volume: | Sì |
| Uscita: | 1 x uscita cuffie |
| Ingresso: | 1 x ingresso per microfono |
| Dimensione - subwoofer: | 180 x 157 x 122 mm |
| Dimensione - satelliti: | 111 x 82 x 68 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione: | 1.5 m |
| Peso totale: | 1.471 kg |
| Colore: | nero |
| Configurazione: | 2.1 |











