Descrizione del prodotto Genius RGB retroilluminato stand na sluchátka GX-UH100 31250017400, 2x USB-A 2x USB-C HUB, nero
| Altezza | 24.3 cm |
| Larghezza | 4.5 cm |
| Profondità | 24.3 cm |
Supporto per cuffie Genius GX-UH100
Supporto pratico per cuffie da gioco e smartphone. Dispone di un hub USB con due porte USB-A e due porte USB-C per collegare ulteriori periferiche. Sicuramente delizierà anche la retroilluminazione RGB stilosa con 8 modalità di colore.
Specifiche di base:
| Connettori: | 2x USB-A, 2x USB-C |
| Retroilluminazione: | RGB |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Colore: | nero |
| Interfaccia: | USB 2.0 |
| Dimensione: | 255 × 163 × 143 mm |
| Peso: | 333 g |
| OS: | Win 8 / Win 10 / Win 11 |











