Descrizione del prodotto Genius Slimstar 230 II COPILOT, klávesnice CZ/SK, multimediální, slim typ drátová (USB), černá
| Altezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
Genius Slimstar 230 II
La classica tastiera cablata è progettata per offrire all'utente il massimo comfort durante il lavoro quotidiano. Inclinazione ergonomica insieme ai tasti di tipo chiclet consente una digitazione efficiente e confortevole. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows. Il collegamento al computer avviene tramite la porta USB.
Specifiche di base:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Tipo di tasti | Chiclet |
| Layout: | CZ/SK |
| Colore: | Nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.4 m |
| Dimensione: | 440 x 141.3 x 30 mm |
| Peso: | 477 g |











