Descrizione del prodotto Genius SlimStar C126 COPILOT, sada klávesnice s optickou myší, CZ/SK, drátová (USB), černá, nízkoprofilová
| Altezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 14.0 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
Genius SlimStar C126 Copilot
Specifiche della tastiera
Specifiche del mouse:
Un set di tastiera e mouse di qualità copre tutte le vostre esigenze di base per l'ufficio. Tasti silenziosi e a basso profilo offrono una digitazione efficiente e confortevole. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows 11. Un vantaggio sono anche i tasti multimediali per disattivare l'audio, regolare il volume o mettere in pausa la riproduzione. Il mouse è dotato di un sensore ottico con una risoluzione del sensore di 1200 DPI, che garantisce un controllo fluido e preciso.
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione: | USB |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Layout: | CZ/SK |
| Retroilluminazione: | No |
| Tipo di tasti: | chiclet |
| Colore: | nero |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 431.4 x 117.41 x 22.4 mm |
| Peso: | 416 g |
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1200 Dpi |
| Interfaccia: | USB |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Colore: | nero |
| Dimensione: | 105 x 60 x 37 mm |
| Peso: | 85 g |











