Descrizione del prodotto Genius Smart KM-8200 COPILOT, sada klávesnice s bezdrátovou optickou myší, CZ/SK, klasická, černo-šedá
| Altezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 14.0 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
Genius Smart KM-8200 Dual Color
Specifiche del mouse:
Il set di qualità tastiera e mouse copre tutte le vostre esigenze di base per l'ufficio. La tastiera dispone di una serie di tasti funzione programmabili, che possono essere utilizzati per un controllo più semplice del lettore musicale, dei social network o dei programmi d'ufficio. È dotata di un tasto dedicato per richiamare l'assistente AI Microsoft Copilot nel sistema Windows. Il mouse è dotato di un sensore ottico con una risoluzione del sensore di 1200 DPI, che garantisce un controllo fluido e preciso.
Specifiche della tastiera:
| Tipo di tastiera: | membrana |
| Tipo di connessione del set: | 1x 2.4 GHz (adattatore USB) |
| Tasti multimediali: | No |
| Layout: | CZ/SK |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore: | nero-grigio |
| Alimentazione | 1× batteria AAA (inclusa) |
| Compatibile con: | Win 8 / Win 10 / Win 11 / macOS X 10.8 |
| Dimensioni: | 446,4 × 133,31 × 23,25 mm |
| Peso: | 422 g |
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1200 Dpi |
| Alimentazione: | 1x batteria AA (inclusa) |
| Colore: | nero |
| Dimensioni: | 97 × 55 × 35 mm |
| Peso: | 54,5 g |











