Descrizione del prodotto GX GAMING GX-Pad 260S RGB 31250018400, textil, černá, 260x240mm, 3mm, Genius
| Altezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 7.5 cm |
| Profondità | 7.0 cm |
Genius GX GAMING GX-Pad 260S RGB
Tappetino da gioco dal design elegante con superficie in tessuto liscio. L'illuminazione RGB LED regolabile arricchirà e completerà il design dell'intero tuo setup da gioco. Grazie al controller touch, puoi facilmente scegliere tra 10 modalità di retroilluminazione.
Specifiche di base:
| Compatibilità: | mouse ottici e laser |
| Dimensione: | 260 x 240 x 3 mm |
| Peso: | 138 g |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m |
| Colore: | nero |











