Descrizione del prodotto HP OmniStudio X 32-c1011nc BQ5F5EA#BCM Computer All-in-one, 31,5", 4K UHD, U7-258V, 32GB, 2TB, Arc Xe, W11P, Argento, 2R
| Výrobce | INTEL |
| Typ CPU | Intel Core Ultra 7 |
| Generace CPU | Intel Ultra 2. generace |
| Přesný model | U7-258V |
| Zákl.frekvence jádra CPU (GHz) | 2,2 |
| Počet jader | 8 |
| Kapacita přesná (GB) | 2TB |
| Úhlopříčka přesná (") | 31,5 |
| Typ obrazovky | LCD IPS/PLS/WVA |
| Rozlišení (šxv) | 3840x2160 (Ultra HD, 4K) |
| Konektor DisplayPort | Ne |
| Konektor HDMI | Ano |
| Webkamera | Ano |
| Výkon napájecího zdroje (W) | 280 |
| Paměť - velikost (GB) | 32 |
| Počet paměti RAM | 32GB (1x 32GB) |
| Typ paměti | LPDDR5x |
| Paměť - rychlost | 8533 |
| Disk - typ | SSD |
| Optická mechanika | Ne |
| Čtečka karet | Ne |
| Grafická karta | integrovaná |
| Displej - dotykový | Ne |
| Výstup VGA | Ne |
| Výstup DVI | Ne |
| Výstup mini/micro HDMI | Ne |
| Výstup mini DisplayPort | Ne |
| Sériový port | Ne |
| Konektor RJ45 | Ano |
| Bluetooth | Ano |
| Wi-Fi | Ano |
| MS Office | Ano |
| Provedení | All-in-one řešení |
| Počet USB portů (celkem) | 6 |
| Typ SSD | M.2 |
| Rozhraní SSD | PCI-Express NVMe |
| Operační systém | Windows 11 Pro |
| Ethernet | 1 Gbs |
| Počet LAN portů | 1 |
| Klávesnice | Drátová |
| Myš | Drátová |
| USB 2.0 (přední) | 0 ks |
| USB 3.x (přední) | 2 ks |
| USB 3.x Type-C (přední) | 1 ks |
| USB 2.0 (zadní) | 0 ks |
| USB 3.x (zadní) | 2 ks |
| USB 3.x Type-C (zadní) | 1 ks |
| USB 4 / Thunderbolt 4 (zadní) | 0 ks |
| HDMI (počet) | 2 ks |
| mini/micro HDMI (počet) | 0 ks |
| DVI (počet) | 0 ks |
| VGA (počet) | 0 ks |
| Audio 3,5mm jack | Ano |
| Modelová řada GPU | Intel Arc/Intel Graphics |
| Max.frekvence jádra CPU (GHz) | 4,8 |
| CPU s podporou AI | Ano |
| Bluetooth verze | 05.IV |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 802.11be |
| Barva | Stříbrná |
| MS GamePass Trial | Ne |
| NPU - počet TOPs | 47 |
Modello: HP OmniStudio X All-in-One 32-c1011nc Desktop PC
Sistema operativo: Windows 11 Pro
Processore: Intel® Core™ Ultra 7 258V (max. 4,8 GHz con tecnologia Intel® Turbo Boost, 12 MB di cache L3, 8 core, 8 thread)
Memoria: Memoria LPDDR5x-8533 MT/s da 32GB (integrata)
Disco rigido: Unità SSD 2 TB PCIe® NVMe™ M.2
Unità ottica: No
Lettore di schede di memoria: No
Scheda grafica: Integrata Intel Arc 140V
Audio: Due altoparlanti da 5 W; DTS:X® Ultra; Poly Studio
Rete wireless: Scheda wireless Intel® Wi-Fi 7 BE201 (2×2) e Bluetooth® 5.4
Display: 31.5" diagonale, 4K UHD (3840 x 2160), IPS, micro-edge su tre lati, antiriflesso, 550 nit, 95% DCI-P3
Tastiera e mouse: Tastiera e mouse HP 710 USB Meteor argento
Fotocamera: Fotocamera a infrarossi da 5 Mpx con riduzione del rumore temporale e due microfoni digitali integrati
Alimentazione: Alimentatore da 280W 80 Plus con certificazione Platinum
Porte posteriori:
*2x USB Type-A con velocità di trasferimento di 10 Gbit/s
*1x connettore per cuffie/microfono
*1x connettore RJ-45
*1x USB Type-C® con velocità di trasferimento di 20 Gb/s (DisplayPort™ 1.4 In/Out)
Porte laterali:
*1 porta USB Type-C® con velocità di trasferimento di 10 Gbit/s
*2 porte USB Type-A con velocità di trasferimento di 10 Gbit/s
Connettori video:
*1x HDMI-out 1.4
*1x HDMI-in 2.1
Colore: Argento meteorico
Dimensioni: 714,8 × 200 × 565,5
Peso: 9,56 kg
Garanzia: 2 anni

















