Descrizione del prodotto HP Series 7 Pro 727pk 8J9G2AA#ABB Monitor, 27", IPS, 4K UHD, 60Hz, 5ms, Blck-Slvr, 3R
| EKO produkt podle parametru EU | Ano |
| Způsob použití | Domácí/Kancelářské |
| Úhlopříčka přesná (") | 27 |
| Rozteč bodů (mm) | 0,15 |
| Formát obrazu | Širokoúhlý - 16:9 |
| Typ obrazovky | LCD IPS/PLS/WVA |
| Prohnutý monitor | Ne |
| Jas (cd/m2) - přesný | 400 |
| Jas (cd/m2) - rozsah | 251 - 400 |
| Kontrast (statický) | 2 000:1 |
| Doba odezvy (ms) | 5 |
| Obnovovací frekvence (Hz) | 60 |
| Rozlišení (šxv) | 3840x2160 (Ultra HD, 4K) |
| Rozlišení - standard | 4K |
| Pozorovací úhel ver./ hor. | 178/178 |
| Barevná hloubka | 1,07 miliardy |
| VESA standard | Ano |
| Rozměr VESA uchycení | 100 x 100 |
| Konektor DisplayPort | Ano |
| DP počet | 2 |
| Konektor USB | Ano |
| Konektor USB-C | Ano |
| Konektor SCART | Ne |
| Konektor HDMI | Ano |
| Verze HDMI | Verze 2.0 |
| Rozměry (ŠxVxH mm) | 613,4 x 540,5 x 225,2 |
| Hmotnost rozsah (kg) | od 5,1 do 10 kg |
| Montáž na stěnu | ano |
| Repro | Ne |
| Webkamera | Ne |
| Výškově nastavitelný stojan | Ano |
| Zdroj | Interní |
| Spotřeba energie (W) | 26 |
| Power Delivery | Ano |
| Třída energetické účinnosti | F |
| Záruka | 3 Roky |
| Displej - typ | Matný |
| Displej - dotykový | Ne |
| Thunderbolt 4 / USB 4 Type-C | Ano |
| Konektor RJ45 | Ano |
| Hmotnost přesná (kg) | 6,5 |
| Celkový výkon [W] | Nemá |
| TCO Certified | Ano |
| TCO Certified number | D1025030123 |
| HDR | HDR |
| Výkon Power Delivery (W) | 100 |
| Funkce Daisy Chain | Ano |
| Barva | Černá |
Monitor HP Series 7 Pro 4K Thunderbolt 4 da 27" - 727pk
Crea opere ispiratrici con colori realistici. Monitor HP da 27" con risoluzione 4K e interfaccia Thunderbolt 4 aiuterà a illuminare le tue idee con una tavolozza completamente calibrata di splendidi colori. Questo monitor incredibilmente potente ti aiuterà a gestire anche i compiti di multitasking più impegnativi.
Tipo di schermo: IPS Black
Retroilluminazione: Illuminazione del bordo
Diagonale: 68,6 cm (27")
Risoluzione: 4K UHD (3 840 x 2 160)
Passo del punto [mm]: 0,15
Frequenza di aggiornamento [Hz]: 60 Hz
Rapporto d'aspetto: 16:9
Superficie del display: Filtro antiriflesso
Luminosità [cd/m2]: 400
Contrasto: 2 000:1
Tempo di risposta [ms]: 5ms GtG (con funzione Overdrive)
Angoli di visione (Orizzontale/Verticale): 178°/178°
Numero di colori: Supporto fino a 1,07 miliardi di colori
Connettori:
*USB Type-A: 5 USB Type-A con velocità di segnalazione di 10Gbps (1 con ricarica con 7.5 W)
*Ingresso video USB Type-C®: 1 Thunderbolt™ 4 con USB Type-C® velocità di segnalazione 40Gbps (fino a 100 W USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4); 1 Thunderbolt™ 4 Out per Daisy chain (ricarica 15 W)
*Dati USB Type-C®: 1 USB Type-C® con velocità di segnalazione di 10Gbps upstream (fino a 15W di alimentazione USB); 1 USB Type-C® con velocità di segnalazione di 10Gbps (ricarica 15 W)
*Ethernet: 1 RJ-45 (10/100/1000 Mbps)
*DisplayPort™: 1 DisplayPort™ 1.4
*DisplayPort™ Out: 1 DisplayPort™ 1.4-out
*HDCP: Sì, DisplayPort™, HDMI e Thunderbolt™
*HDMI: 1 HDMI 2.0
Alimentazione: 100–240 V AC 50/60 Hz, Interno
Consumo [W]: 26
Classe di efficienza energetica: F
Montaggio a parete: 100 x 100 mm (incluso supporto)
Inclinazione monitor: Regolazione altezza/inclinazione/rotazione/pivot
Colore: Nero; Argento
Dimensioni (con supporto, LxAxP mm): 613,4 x 540,5 x 225,2
Dimensioni (senza supporto, LxAxP mm): 613,4 x 354 x 74,5
Peso [kg]: 6,5 kg (con base)
Contenuto della confezione: Monitor; Cavo Thunderbolt™; Cavo DisplayPort™; Cavo HDMI; Certificato di garanzia; Guida rapida di installazione; 1x cavo USB Type-C® a Type-A; Cavo di alimentazione; Rapporto di calibrazione colori; Adattatore di montaggio VESA
Garanzia: 36 mesi.
Crea opere ispiratrici con colori realistici. Monitor HP da 27" con risoluzione 4K e interfaccia Thunderbolt 4 aiuterà a illuminare le tue idee con una tavolozza completamente calibrata di splendidi colori. Questo monitor incredibilmente potente ti aiuterà a gestire anche i compiti di multitasking più impegnativi.
Tipo di schermo: IPS Black
Retroilluminazione: Illuminazione del bordo
Diagonale: 68,6 cm (27")
Risoluzione: 4K UHD (3 840 x 2 160)
Passo del punto [mm]: 0,15
Frequenza di aggiornamento [Hz]: 60 Hz
Rapporto d'aspetto: 16:9
Superficie del display: Filtro antiriflesso
Luminosità [cd/m2]: 400
Contrasto: 2 000:1
Tempo di risposta [ms]: 5ms GtG (con funzione Overdrive)
Angoli di visione (Orizzontale/Verticale): 178°/178°
Numero di colori: Supporto fino a 1,07 miliardi di colori
Connettori:
*USB Type-A: 5 USB Type-A con velocità di segnalazione di 10Gbps (1 con ricarica con 7.5 W)
*Ingresso video USB Type-C®: 1 Thunderbolt™ 4 con USB Type-C® velocità di segnalazione 40Gbps (fino a 100 W USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4); 1 Thunderbolt™ 4 Out per Daisy chain (ricarica 15 W)
*Dati USB Type-C®: 1 USB Type-C® con velocità di segnalazione di 10Gbps upstream (fino a 15W di alimentazione USB); 1 USB Type-C® con velocità di segnalazione di 10Gbps (ricarica 15 W)
*Ethernet: 1 RJ-45 (10/100/1000 Mbps)
*DisplayPort™: 1 DisplayPort™ 1.4
*DisplayPort™ Out: 1 DisplayPort™ 1.4-out
*HDCP: Sì, DisplayPort™, HDMI e Thunderbolt™
*HDMI: 1 HDMI 2.0
Alimentazione: 100–240 V AC 50/60 Hz, Interno
Consumo [W]: 26
Classe di efficienza energetica: F
Montaggio a parete: 100 x 100 mm (incluso supporto)
Inclinazione monitor: Regolazione altezza/inclinazione/rotazione/pivot
Colore: Nero; Argento
Dimensioni (con supporto, LxAxP mm): 613,4 x 540,5 x 225,2
Dimensioni (senza supporto, LxAxP mm): 613,4 x 354 x 74,5
Peso [kg]: 6,5 kg (con base)
Contenuto della confezione: Monitor; Cavo Thunderbolt™; Cavo DisplayPort™; Cavo HDMI; Certificato di garanzia; Guida rapida di installazione; 1x cavo USB Type-C® a Type-A; Cavo di alimentazione; Rapporto di calibrazione colori; Adattatore di montaggio VESA
Garanzia: 36 mesi.











