Descrizione del prodotto HP Series 7 Pro 727pm 8K135AA#ABB Monitor, 27", IPS, 4K UHD, 60Hz, 5ms, Black, 3R
| EKO produkt podle parametru EU | Ano |
| Způsob použití | Domácí/Kancelářské |
| Úhlopříčka přesná (") | 27 |
| Rozteč bodů (mm) | 0,15 |
| Formát obrazu | Širokoúhlý - 16:9 |
| Typ obrazovky | LCD IPS/PLS/WVA |
| Jas (cd/m2) - přesný | 400 |
| Jas (cd/m2) - rozsah | 251 - 400 |
| Kontrast (statický) | 2 000:1 |
| Doba odezvy (ms) | 5 |
| Obnovovací frekvence (Hz) | 60 |
| FreeSync | Ne |
| FreeSync 2 | Ne |
| G-Sync | Ne |
| Rozlišení (šxv) | 3840x2160 (Ultra HD, 4K) |
| Rozlišení - standard | 4K |
| Pozorovací úhel ver./ hor. | 178/178 |
| Barevná hloubka | 1,07 miliardy |
| Možnost kalibrace | Ano |
| VESA standard | Ano |
| Rozměr VESA uchycení | 100 x 100 |
| Konektor DisplayPort | Ano |
| DP počet | 2 |
| Konektor USB | Ano |
| Konektor USB-C | Ano |
| Konektor SCART | Ne |
| Konektor HDMI | Ano |
| Verze HDMI | Verze 2.0 |
| Rozměry (ŠxVxH mm) | 613,4 x 225,2 x 540,5 |
| Hmotnost rozsah (kg) | od 5,1 do 10 kg |
| Montáž na stěnu | ano |
| Repro | Ano |
| Webkamera | Ano |
| Pivot | Ano |
| Výškově nastavitelný stojan | Ano |
| Zdroj | Interní |
| Spotřeba energie (W) | 26 |
| Power Delivery | Ano |
| Třída energetické účinnosti | F |
| Záruka | 3 Roky |
| Thunderbolt 4 / USB 4 Type-C | Ano |
| Výstup VGA | Ne |
| Výstup DVI | Ne |
| Konektor RJ45 | Ano |
| Hmotnost přesná (kg) | 7 |
| Celkový výkon [W] | 12 |
| TCO Certified | Ano |
| TCO Certified number | D1025010103 |
| HDR | HDR |
| Výkon Power Delivery (W) | 100 |
| Barva | Černá |
Monitor conferenza HP Series 7 Pro 4K da 27" - 727pm
Il monitor conferenza HP da 27" con risoluzione 4K e funzionalità AI ti aiuta a fare un'ottima impressione con facilità. Le conferenze intelligenti sono sempre una garanzia di collaborazione produttiva e di qualità. Inoltre proiettato su un display accattivante con un'interfaccia Thunderbolt potente
*HP Eye Ease
*4K
*IPS
*Tempo di risposta 5ms
Tipo di schermo: IPS Black
Diagonale [pollici]: 27
Risoluzione: 4K UHD (3840 x 2160)
Passo del punto [mm]: 0,15
Frequenza di aggiornamento [Hz]: 60
Rapporto d'aspetto: 16:9
Luminosità [cd/m2]: 400
Contrasto: 2000:1
Risposta [ms]: 5
Colori visualizzati: 1,07 miliardi.
Angoli di visione (Orizzontale/Verticale): 178/178
Altoparlanti: 4 x 3W
Microfono: Sì (due microfoni con funzione di riduzione del rumore DNN)
Fotocamera: Sì, 5 Mpx HDR
Connettori:
*1x HDMI 2.0
*1x DisplayPort™ 1.4
*1x uscita DisplayPort™ 1.4
*1x USB Type-C® con velocità di trasferimento in invio di 10 Gb/s (USB Power Delivery fino a 15 W); 1x USB Type-C® con velocità di trasferimento di 10 Gbit/s (potenza di ricarica 15 W)
*1x Thunderbolt™ 4 con interfaccia USB Type-C® con velocità di trasferimento di 40 Gbit/s (USB Power Delivery fino a 100 W, DisplayPort™ 1.4); 1x porta di uscita Thunderbolt™ per connessione a catena (potenza di ricarica 15 W)
*5x USB Type-A con velocità di trasferimento 10 Gbit/s (1x ricarica 7,5 W)
*1x RJ-45 (10/100/1000 Mb/s)
HDCP: Sì, DisplayPort™, HDMI e Thunderbolt
Alimentazione: Interna, 100–240 V AC 50/60 Hz
Consumo [W]: 26
Modalità Stand By [W]: 0,5
Montaggio a parete: 100 x 100mm
Inclinazione monitor: Altezza 150mm, Inclinazione -5 a +20°, Rotazione +45°, Punto di rotazione +-90°
Dimensioni (con supporto, LxAxP mm): 613,4 x 225,2 x 540,5
Peso [kg]: 7
Contenuto della confezione: Monitor; Cavo Thunderbolt™; Cavo DisplayPort™; Cavo HDMI; Certificato di garanzia; Cavo di alimentazione; Guida rapida all'installazione; 1x cavo USB Type-C® a Type-A; Rapporto di calibrazione del colore; Adattatore di montaggio VESA
Garanzia: 3 anni
Il monitor conferenza HP da 27" con risoluzione 4K e funzionalità AI ti aiuta a fare un'ottima impressione con facilità. Le conferenze intelligenti sono sempre una garanzia di collaborazione produttiva e di qualità. Inoltre proiettato su un display accattivante con un'interfaccia Thunderbolt potente
*HP Eye Ease
*4K
*IPS
*Tempo di risposta 5ms
Tipo di schermo: IPS Black
Diagonale [pollici]: 27
Risoluzione: 4K UHD (3840 x 2160)
Passo del punto [mm]: 0,15
Frequenza di aggiornamento [Hz]: 60
Rapporto d'aspetto: 16:9
Luminosità [cd/m2]: 400
Contrasto: 2000:1
Risposta [ms]: 5
Colori visualizzati: 1,07 miliardi.
Angoli di visione (Orizzontale/Verticale): 178/178
Altoparlanti: 4 x 3W
Microfono: Sì (due microfoni con funzione di riduzione del rumore DNN)
Fotocamera: Sì, 5 Mpx HDR
Connettori:
*1x HDMI 2.0
*1x DisplayPort™ 1.4
*1x uscita DisplayPort™ 1.4
*1x USB Type-C® con velocità di trasferimento in invio di 10 Gb/s (USB Power Delivery fino a 15 W); 1x USB Type-C® con velocità di trasferimento di 10 Gbit/s (potenza di ricarica 15 W)
*1x Thunderbolt™ 4 con interfaccia USB Type-C® con velocità di trasferimento di 40 Gbit/s (USB Power Delivery fino a 100 W, DisplayPort™ 1.4); 1x porta di uscita Thunderbolt™ per connessione a catena (potenza di ricarica 15 W)
*5x USB Type-A con velocità di trasferimento 10 Gbit/s (1x ricarica 7,5 W)
*1x RJ-45 (10/100/1000 Mb/s)
HDCP: Sì, DisplayPort™, HDMI e Thunderbolt
Alimentazione: Interna, 100–240 V AC 50/60 Hz
Consumo [W]: 26
Modalità Stand By [W]: 0,5
Montaggio a parete: 100 x 100mm
Inclinazione monitor: Altezza 150mm, Inclinazione -5 a +20°, Rotazione +45°, Punto di rotazione +-90°
Dimensioni (con supporto, LxAxP mm): 613,4 x 225,2 x 540,5
Peso [kg]: 7
Contenuto della confezione: Monitor; Cavo Thunderbolt™; Cavo DisplayPort™; Cavo HDMI; Certificato di garanzia; Cavo di alimentazione; Guida rapida all'installazione; 1x cavo USB Type-C® a Type-A; Rapporto di calibrazione del colore; Adattatore di montaggio VESA
Garanzia: 3 anni











