Descrizione del prodotto Marvo H8326, sluchátka s mikrofonem, ovládání hlasitosti, černá
| Altezza | 19.0 cm |
| Larghezza | 10.7 cm |
| Profondità | 23.0 cm |

Cuffie con microfono Marvo H8326
Immergiti nel mondo della musica e del gaming con Marvo H8326. Giocatore principiante o esperto? O preferite solo la musica? Per tutte le esigenze ci sono le nuove cuffie H8326. Ovviamente c'è l'illuminazione, che si trova direttamente sui padiglioni auricolari e crea un effetto visivo elegante. Se siete giocatori, sicuramente vi farà piacere il microfono omnidirezionale, che cattura ogni vostra parola (anche quelle cattive). Inoltre, puoi regolare il microfono a tuo piacimento e piegarlo come preferisci. L'archetto delle cuffie si adatta perfettamente alla tua testa e non premerà da nessuna parte nemmeno dopo un uso prolungato.

Niente più limitazioni - solo spazio
Collegare le cuffie non è mai stato così semplice, basta collegare il cavo USB e 3.Jack da 5 mm nel tuo PC e puoi iniziare a suonare. La lunghezza del cavo è 1.8 m, il che garantisce spazio sufficiente intorno a voi. Le cuffie sono compatibili con PC e altri dispositivi che supportano l'ingresso USB e 3.Jack da 5 mm.
Specifiche:
| Suono: | Stereo |
| Gamma di frequenza: | 20 - 20.000 Hz |
| Diametro dell'altoparlante: | 40 mm |
| Impedenza: | 16 ? |
| Sensibilità dell'altoparlante: | 89 dB |
| Materiale del cuscinetto auricolare: | Pelle PU |
| Materiale del driver: | Magnete al neodimio |
| Tipo di microfono: | Omnidirezionale |
| Dimensione del microfono: | 6*2.7 mm |
| Sensibilità del microfono: | -42 dB |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Tipo di retroilluminazione: | RGB Rainbow |
| Alimentazione: | USB |
| Connessione: | 2x 3.5 mm jack |
| Lunghezza del cavo di alimentazione: | 1.8 m |
| Compatibile con: | Windows 7 e superiori |
| Dimensioni: | XX x XX x XX mm |
| Peso: | 262 g |
| Colore: | nero |











