Descrizione del prodotto Marvo Myš M655, 12000DPI, optika, 7tl., drátová USB, černá, herní, podsvícená
| Altezza | 15.5 cm |
| Larghezza | 6.0 cm |
| Profondità | 20.0 cm |

Marvo M655 - saranno sufficienti 12000 DPI?

Se sei un utente esigente e il DPI è la tua priorità, questo mouse Marvo è creato appositamente per te. I giocatori si dividono in due categorie - la prima metà preferisce una sensibilità più bassa, questo riguarda principalmente i giochi FPS e gli sparatutto classici. Dove al primo posto c'è la precisione. La seconda metà, che apprezza una maggiore sensibilità, accoglierà con favore questa funzione nei giochi strategici dove il movimento sulla mappa deve essere sufficientemente rapido ed efficace. Utilizzando un unico pulsante è possibile modificare questa impostazione DPI a 800-1600-2400-3200-6400-12000. Ergo design si adatta a tutti i tipi di presa e anche dopo ore di gioco non sentirai stanchezza. Retroilluminazione RGB è qui per le notti di gioco al buio, quando puoi impostare diversi stili, colori ed effetti in base al tuo umore.
E qual è la durata di vita degli interruttori? E che ne dici di 20 milioni. clic ? Se un giocatore medio clicca circa 150 volte al minuto, potete essere certi che il Marvo M655 sarà con voi per molti, molti anni di gioco. Cosa può essere meglio di 6 pulsanti programmabili? E che ne dici di 7! Questo mouse ha tutti i pulsanti completamente programmabili, quindi puoi impostare i tuoi macro e bind come preferisci. Collegherai tutto questo usando un cavo USB che è lungo 1.8 m.
Parametri
| Sensore: | ottico, PMW3327 |
| Tipo di interruttore: | Huanyu - fino a 20 mil. clic |
| Numero di pulsanti: | 7 |
| Pulsanti programmabili: | sì |
| Memoria integrata: | no |
| Numero di profili personalizzati: | 100 + |
| Max.DPI: | 12000 |
| Opzioni DPI: | 800 - 1600 - 2400 - 3200 - 6400 - 12000 |
| Max.velocità di tracciamento: | 250 IPS |
| DPI regolabile: | Sì |
| Macro: | Sì |
| Retroilluminazione: | RGB |
| Possibilità di spegnere la retroilluminazione: | Sì |
| Risposta: | 125 - 250 - 500 -1000 Hz |
| Peso: | 87 g |
| Dimensioni: | 126 x 64 x 40 mm |
| Lunghezza del cavo USB: | 1.8 m |
| Software: | Sì |
| Supporto Windows: | Win 7/8/10/11 |
| Garanzia: | 2 anni |











