Descrizione del prodotto Marvo reproduktory SG-274, 2.0, 6W, černé, regulace hlasitosti, 150Hz-20kHz, RGB podsvícení
| Altezza | 18.2 cm |
| Larghezza | 22.5 cm |
| Profondità | 11.5 cm |

Immergiti nel mondo della musica e dei giochi con Marvo SG-274

Vuoi arricchire la tua esperienza di gioco o rilassarti con della buona musica? Con Marvo SG-274 puoi fare entrambe le cose. Se siete giocatori, preparatevi a battaglie indimenticabili in cui ogni colpo sfreccia letteralmente intorno a voi e i bassi profondi si assicureranno che cerchiate un rifugio personale durante un'esplosione. Ma non finisce con i giochi - se dopo una bella festa avete bisogno di un po' di riposo basta sdraiarsi e ascoltare la vostra musica preferita. E i film? Guardare film con Marvo SG-274 ti offrirà una nuova esperienza - anche 2.0 riesce a sorprendere e portare la visione dei film un po' più in alto. L'atmosfera fantastica è garantita dall', basta spegnere le luci, sdraiarsi sul divano o sulla poltrona e godersi la visione senza interruzioni - ci sono fino a 6 effetti di illuminazione tra cui scegliere per ogni situazione. La lunghezza del cavo di alimentazione è 1.5 metri e gli altoparlanti possono essere posizionati fino a 1 metro di distanza l'uno dall'altro - quando tutto può essere comodamente controllato tramite bluetooth. La portata della connessione Bluetooth è fino a 10 metri, quindi ovunque e in qualsiasi momento dalla vostra stanza. L'intero set pesa solo 877g quindi puoi facilmente portarlo con te a tutte le feste notturne con gli amici.
Specifiche di base:
| Tipo: | 2.0, stereo |
| Potenza: | 2 x 3 W |
| Gamma di frequenza: | 150 - 20.000 Hz |
| Dimensione del driver: | 2 ? 2.5" |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Portata: | 10 m |
| Retroilluminazione: | Sì - 6 effetti |
| Interfaccia: | Ingresso audio AUX, Bluetooth |
| Funzione di spegnimento retroilluminazione: | No |
| Alimentazione: | USB, 5 V |
| Lunghezza del cavo di alimentazione: | 1.5 m |
| Distanza massima tra i satelliti | 1 m |
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Dimensione 1 satellite: | 74 x 180 x 100 mm |
| Peso: | 877 g |











