Descrizione del prodotto Marvo Soundbar SG-286, 2.0, 10W, černý, regulace hlasitosti, RGB podsvícení, USB/Bluetooth, 60Hz-20kHz
| Altezza | 44.2 cm |
| Larghezza | 12.0 cm |
| Profondità | 9.5 cm |


Soundbar elegante Marvo SG-286 adatto a tutto?
Non sei un fan degli altoparlanti?
E che ne dici di provare la soundbar elegante di Marva SG-286? Le possibilità di utilizzo di questo dispositivo sono quasi infinite - guardare film, giocare e ascoltare musica? Tutto è permesso! Inoltre, questo design elegante si adatta perfettamente a qualsiasi televisore o monitor. Se sei un appassionato giocatore, completa la tua configurazione con una soundbar Marvo e preparati per vere battaglie. Se vi entusiasmate troppo, il pulsante per la regolazione del volume si trova al centro della soundbar ed è subito a portata di mano. La retroilluminazione RAINBOW è delicata ma allo stesso tempo sufficientemente efficace, quindi non dovete preoccuparvi che vi disturbi durante il gioco. La soundbar si collega tramite 3.jack da 5 mm oppure può essere controllato anche tramite bluetooth, che ha un raggio d'azione fino a 10 metri.E i film o la musica?
La soundbar Marvo non conosce confini ed è quindi un ottimo compagno anche per ascoltare musica o guardare film. Se hai finito di giocare e hai bisogno di staccare, basta sedersi e godersi il relax. Hai riposato abbastanza? E che ne dici dei film? I 2.0 soundbar può sorprendere piacevolmente e offre un suono di qualità superiore rispetto a molte televisioni. Inoltre, l'atmosfera serale sarà perfettamente completata dall'illuminazione RAINBOW, che si trova sulla barra inferiore del soundbar - offre fino a 5 colori diversi + 1 effetto RGB. Cavo lungo 1.5 metri offrono spazio sufficiente e puoi posizionare la tua soundbar dove vuoi. Inoltre, accanto alla manopola del volume troverete su entrambi i lati ingressi per cuffie o microfono.
Specifiche:
| Tipo: | 2.0, Stereo |
| Potenza: | 2 x 5 W |
| Gamma di frequenza: | 60 Hz - 20.000 Hz |
| Dimensione del driver: | 2 ? 2.5" |
| Impedenza: | 4? |
| Sensibilità dell'altoparlante: | 106 dB |
| Materiale: | Plastica + Tessuto |
| Connessione: | USB + Bluetooth |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Sensibilità: | 500 mV ± 50 mV |
| Retroilluminazione: | RGB Rainbow |
| Funzione di spegnimento retroilluminazione: | Sì |
| Connettore per: | Cuffie, microfono |
| Lunghezza del cavo di alimentazione: | 1.5 m |
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 442 x 120 x 95 mm |
| Peso: | 820 g |











