Descrizione del prodotto Marvo TACTIC 40, sluchátka s mikrofonem, drátová, růžová, 2.0, podsvícené, USB
| Altezza | 22.8 cm |
| Larghezza | 10.0 cm |
| Profondità | 19.0 cm |

Immergiti nel mondo dei giochi e della musica con le cuffie Marvo TACTIC 40 (H8618)

Ti piace ascoltare musica o sei un sostenitore di battaglie tumultuose? E che ne dici di un paio di cuffie per tutto? Marvo H8618 sono pronte a stupirvi durante intense battaglie notturne, ma anche durante rilassanti sessioni di ascolto musicale. Bassi profondi mostreranno il loro potenziale mentre attraversi il campo di battaglia e gli alti puliti ti delizieranno mentre ricarichi la tua energia per i giorni successivi. Nelle ore tarde sentirete ogni passo e non dovrete temere che il nemico vi sorprenda. I cuscinetti auricolari in morbido tessuto garantiranno che le vostre orecchie si sentiranno a proprio agio anche dopo infinite ore di gioco. L'imbottitura speciale in schiuma non preme da nessuna parte e il tessuto che ricopre i cuscinetti è molto piacevole al tatto.
Microfono omnidirezionale per comandi di prima classe

Durante il gioco online non puoi fare a meno della comunicazione - il microfono omnidirezionale cattura ogni tua parola, anche quelle sconvenienti. Sappiamo tutti che a volte è necessario indirizzare i propri compagni di squadra e non c'è modo migliore che con un suono cristallino.
Spazio e colori
Sicuramente apprezzerete l'alimentazione classica tramite USB e il cavo lungo 2 metri si assicurerà che abbiate sempre abbastanza spazio. La ciliegina sulla torta è l'illuminazione RAINBOW, che conferisce alle cuffie un aspetto da gamer e durante le sessioni notturne diventerete il centro dell'attenzione.
Specifiche:
| Audio: | Stereo |
| Gamma di frequenza: | 20 - 20.000 Hz |
| Diametro dell'altoparlante: | 50 mm |
| Impedenza: | 30? |
| Sensibilità dell'altoparlante: | 114 dB |
| Materiale del cuscinetto: | Tessuto |
| Materiale del driver: | Magnete al neodimio |
| Tipo di microfono: | Omnidirezionale |
| Dimensione del microfono: | 6*5 mm |
| Sensibilità del microfono: | -40 dB |
| Funzione di disattivazione del microfono: | Sì |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Funzione di disattivazione della retroilluminazione: | No |
| Tipo di retroilluminazione: | RGB Rainbow |
| Alimentazione: | USB |
| Connessione: | USB 2.0 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione: | 2 m |
| Compatibile con: | Windows 7 e versioni successive |
| Dimensioni: | 185 x 190 x 85 mm |
| Peso: | 307 g |
| Colore: | rosa |











