Descrizione del prodotto Myš bezdrátová, Genius Ergo 8350S, šedá, optická, 2400DPI
| Altezza | 8.5 cm |
| Larghezza | 7.8 cm |
| Profondità | 14.4 cm |
Genius Ergo 8350S
Mouse ergonomico verticale senza fili con inclinazione di 55° è stato sviluppato per ridurre l'affaticamento muscolare, diminuire la pressione sul polso e migliorare la posizione della mano. Il sensore del mouse è basato su tecnologia ottica e dispone di una risoluzione regolabile fino a 2400 DPI. Premendo il pulsante designato, è possibile attivare l'assistente AI Microsoft Copilot (solo su Windows 11). Il collegamento al computer avviene in modalità wireless tramite Bluetooth o un ricevitore USB miniaturizzato e interfaccia a 2,4 GHz. L'alimentazione è fornita da una batteria AA (inclusa nella confezione).
Specifiche di base:
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 6 |
| Risoluzione: | 1200/ 1600 / 2400 Dpi |
| Interfaccia: | 2,4 Ghz (adattatore USB) / Bluetooth 5.3 |
| Alimentazione: | 1x batteria AA (inclusa) |
| Colore: | grigio |
| Compatibile con: | Win 8 / Win 10 / Win 11 / macOS 10.14 / Chrome OS |
| Dimensione: | 105 × 67.3 × 58.4 mm |
| Peso: | 81 g |











