Descrizione del prodotto Myš drátová, Genius DX-110, černá, optická, 1200DPI, USB-C
| Altezza | 8.5 cm |
| Larghezza | 4.0 cm |
| Profondità | 13.0 cm |
Genius DX-110
Mouse ottico con filo, che si adatta sia ai destrimani che ai mancini, offre 3 pulsanti e un sensore di qualità con una risoluzione di 1200 DPI. Dispone di 1.Cavo lungo 5 m, terminato con connettore USB-C.
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1200 Dpi |
| Interfaccia: | USB-C |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Colore: | nero |
| Dimensione: | 100.3 x 60.8 x 37 mm |
| Peso: | 85 g |











