Descrizione del prodotto Myš drátová, Genius DX-123, černo-červená, optická, 1200DPI
| Altezza | 15.5 cm |
| Larghezza | 8.5 cm |
| Profondità | 4.0 cm |
Genius DX-123
Mouse cablato con sensore ottico e risoluzione di 1200 DPI consente un controllo del cursore sensibile e fluido, un rilevamento preciso del movimento e una facile selezione del testo. Fornisce sufficiente flessibilità il cavo USB di lunghezza 1.5 m.
Specifiche di base:
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 3 |
| Risoluzione: | 1200 Dpi |
| Interfaccia: | USB |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Colore: | nero-rosso |
| Dimensione: | 105 x 60 x 37 mm |
| Peso: | 85 g |











