Zebra 05319BK11045 TTR nastro BLACK 110mm x 450m cera
Le immagini sono solo a scopo illustrativo.
Disponibilità:disponibile
Disponibile:meno di 5 pz
Il nostro codice: i624_tt0294
Parametri
Materiale del nastro TTR:
Resina (resin)
Diametro del core:
25,4 mm (1")
Lunghezza del nastro TTR (m):
450 m
Larghezza del nastro TTR (mm):
110 mm