Zebra ZT411 ZT41142-T1E0000Z stampante di etichette, industriale 4" stampante,(203 dpi),spellicolatore,disp. (colour),RTC,EPL,ZPL,ZPLII,USB,RS232,BT,Ethernet
Le immagini sono solo a scopo illustrativo.
Disponibilità:Sullo stock esterno
Presso il fornitore:20 o più pezzi
Il nostro codice: i624_ettzt411-5
Parametri
Caratteristiche:
Spellicolatore
Connettività:
Bluetooth
Tipo di stampante per codici a barre:
Industriale
Risoluzione:
203 dpi
Tecnologia di stampa:
TermoTransfer
Larghezza massima di stampa:
104 mm
Collegamento al PC:
USB + LAN + BlueTooth
Alimentazione:
Adattatore di rete
Display:
Tastiera:
No
Versione:
Desktop
Tecnologia di stampa:
TT - stampa a trasferimento termico (nastro TTR)
Taglierina:
No
Descrizione del prodotto
stampante per etichette, stampante di fascia media, trasferimento termico, (203 dpi), larghezza del supporto (max.): 114 mm, larghezza di stampa (max.): 104 mm, diametro del rotolo (max.): 203mm, velocità (max.): 356 mm/s, USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, emulazione: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256 MB, Flash: 512 MB, spellicolatore, display (a colori), orologio in tempo reale, incl.: cavo di alimentazione (UE, UK), ordinare separatamente: cavo di interfaccia.
Scaricare
Prodotti correlati per Zebra ZT411 ZT41142-T1E0000Z stampante di etichette, industriale 4" stampante,(203 dpi),spellicolatore,disp. (colour),RTC,EPL,ZPL,ZPLII,USB,RS232,BT,Ethernet